Revestimiento Cuarzo África 25,8 x 46,5 cm
| Formato | Contenido | Precio/m² | Observaciones |
|---|---|---|---|
| Palet Completo | 66,00 m² | 22,63 € /m² | Ahorro 36,5% |
| Medio Palet | 33,00 m² | 26,81 € /m² | Ahorro 24,8% |
| M² Sueltos | 1,00 m² | 35,65 € /m² | Precio de referencia |
Entrega Rápida
Estimada en 7-10 días laborables.
Envío Gratis*
En pedidos superiores a 499€.
Calidad Garantizada
Materiales de Primera Calidad.
Compra Segura
Pagos 100% protegidos y verificados.
Fabricado en España
Productos de origen nacional.
| Tono | Medio |
|---|---|
| Formato | 25,8 x 46,5 cm |
| Grosor | 7 mm |
| Forma | Regular |
| Acabado | Mate |
| Uso / Aplicación | exterior, interior |
| Antihielo | Sí |
| Relieve | Suave |
| Presentación del producto | Plaquetas |
| Inspiración | Piedra |
| Material | Azulejo |
Descripción corta del producto
Compra nuestro revestimiento de pared Cuarzo África, inspirado en piedra, con formato 25,8 x 46,5 cm, acabado mate y relieve suave al tacto. Apto para uso interior, exterior. Fabricado en gres pasta roja.
Descripción completa del producto
Revestimiento Cuarzo África 25,8 x 46,5 cm
Información adicional del producto
| Tono | Medio |
|---|---|
| Formato | 25,8 x 46,5 cm |
| Grosor | 7 mm |
| Forma | Regular |
| Acabado | Mate |
| Uso / Aplicación | exterior, interior |
| Antihielo | Sí |
| Relieve | Suave |
| Presentación del producto | Plaquetas |
| Inspiración | Piedra |
| Material | Azulejo |



